Поддержка ФК «Динамо-Брянск» — в повестке областного Правительства

23 мая 2018, 12:45 | Спорт 31

Вчера, 22 мая, в Правительстве Брянской области состоялась встреча заместителя Губернатора Юрия Филипенко с руководством АНП ФК «Динамо-Брянск». В планах на этот год увеличение финансирования клуба. Также обсуждали возрождение и создание ...

Вчера, 22 мая, в Правительстве Брянской области состоялась встреча заместителя Губернатора Юрия Филипенко с руководством АНП ФК «Динамо-Брянск».

В планах на этот год увеличение финансирования клуба. Также обсуждали возрождение и создание ДЮСШ по футболу «Динамо».

Источник, фото, подробности: www.bryanskobl.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить