Анастасия Абросимова стала серебряным призером мирового первенства по кикбоксингу

28 сентября 2018, 10:19 | Спорт 22

Турнир по кикбоксингу проходил с 16 по 23 сентября в Лидо ДиЕзоло (Италия). В нем принял  участие более 2500 спортсменов. Воспитаница ДЮСШ «Олимп» уступила сопернице в заключительном поединке и стала второй. Источник, фото, подробности: riastrela.ru

Турнир по кикбоксингу проходил с 16 по 23 сентября в Лидо ДиЕзоло (Италия). В нем принял  участие более 2500 спортсменов. Воспитаница ДЮСШ «Олимп» уступила сопернице в заключительном поединке и стала второй.

Источник, фото, подробности: riastrela.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить