Брянская девочка стала второй в Артеке

14 ноября 2018, 11:53 | Спорт 31

В «Артеке» завершился IV летний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО среди учащихся образовательных организаций. Светлана Селезнёва в упорной борьбе стала второй. Она занимается лыжными гонками в спортшколе «Электрон» г. ...

В «Артеке» завершился IV летний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО среди учащихся образовательных организаций. Светлана Селезнёва в упорной борьбе стала второй.

Она занимается лыжными гонками в спортшколе «Электрон» г. Дятьково. У неё второй разряд по бегу, первый взрослый по лыжным гонкам, в полиатлоне она КМС.

Источник, подробности, фото: plamya-truda.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить