Благодаря программе «Газпрома» в Унече появится ФОК с бассейном

15 января 2019, 11:17 | Спорт 26

Благодаря сотрудничеству с «Газпромом» в Брянской области каждый год появляются новые спортобъекты. Так, в марте 2020 года в Унече начнется строительство ФОКа с бассейном, а в 2021 году его планируют ввести в эксплуатацию. Всего по программе ...

Благодаря сотрудничеству с «Газпромом» в Брянской области каждый год появляются новые спортобъекты.

Так, в марте 2020 года в Унече начнется строительство ФОКа с бассейном, а в 2021 году его планируют ввести в эксплуатацию.

Всего по программе «Газпром-детям» будет построено 12 физкультурно-оздоровительных объектов. В ее рамках уже открыты ФОКи: в Сураже, с ледовой ареной в Суземке и Климово, с универсальным спортивным залом в Почепе, с бассейном в Клинцах.

Источник, подробности, фото: брянский-рабочий.рф


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить