Команда губернатора победила суземский «Салют»

17 января 2019, 12:03 | Спорт 25

16 января на Ледовой арене в рамках Ночной хоккейной лиги прошел матч между командами «Салют» (Суземка) и «Партизан (Брянск). В составе последней играл Губернатор Александр Богомаз. Игра была напряженной и зрелищной. Болельщики аплодировали и ...

16 января на Ледовой арене в рамках Ночной хоккейной лиги прошел матч между командами «Салют» (Суземка) и «Партизан (Брянск). В составе последней играл Губернатор Александр Богомаз.

Игра была напряженной и зрелищной. Болельщики аплодировали и поддерживали свои команды. В первом периоде «Салют» выиграл есо счетом 3:1. Но итог встречи был позитивным для гостей —  5:8 в пользу «Партизана».

Источник, подробности, фото: gazeta-suzemka.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить