Комаричская спортсменка Рита Олешко стала Чемпионкой области

17 января 2019, 11:02 | Спорт 25

Учащаяся 11 класса Комаричской школы №2 9-10 января приняла участие в зимнем Первенстве Брянской области по лёгкой атлетике. На дистанциях 1500 и 3000 метров по итогам двух дней она стала лучшей. Поздравляем! Источник, подробности, фото: verniy-put.ru

Учащаяся 11 класса Комаричской школы №2 9-10 января приняла участие в зимнем Первенстве Брянской области по лёгкой атлетике. На дистанциях 1500 и 3000 метров по итогам двух дней она стала лучшей. Поздравляем!

Источник, подробности, фото: verniy-put.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить