Брянские боксеры стали призерами в Орле

28 января 2019, 15:49 | Спорт 24

В Орловской области прошел XXII открытый междугородний турнир по боксу памяти мастера спорта СССР Николая Плахова. В нем приняли участие более сотни спортсменов из Москвы, Брянской, Тульской, Липецкой, Мурманской областей и даже Луганска. Брянцы ...

В Орловской области прошел XXII открытый междугородний турнир по боксу памяти мастера спорта СССР Николая Плахова. В нем приняли участие более сотни спортсменов из Москвы, Брянской, Тульской, Липецкой, Мурманской областей и даже Луганска.

Брянцы показали прекрасный результат, заняв три призовых места. Бронзу заработали Денис Ивочкин (до 49 кг) и Сергей Поляков (до 75). Александр Стручков стал вторым в весе до 64 кг.

Источник, подробности, фото: riastrela.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить