В Клинцах прошел Турнир по хоккею с шайбой среди школьных команд

28 января 2019, 10:27 | Спорт 24

Турнир состоялся в рамках месячника оборонно-массовой работы на хоккейном корте школы № 4. Четыре школьные команды вышли на лед, чтобы побороться за лидерство. Присутствующих приветствовали начальник отдела по физкультуре и спорту Клинцовской ...

Турнир состоялся в рамках месячника оборонно-массовой работы на хоккейном корте школы № 4. Четыре школьные команды вышли на лед, чтобы побороться за лидерство.

Присутствующих приветствовали начальник отдела по физкультуре и спорту Клинцовской городской администрации Виктор Кленовый и руководитель зонального центра военно-патриотического воспитания Александр Долонько.

Первое место заняла команда школы № 3, серебро – школы №6, бронза – школы №4. Призерам и победителям на подведении итогов месячника будут вручены почетные грамоты.

Фото: А. Подобедов

Источник, подробности: klitnsy-trud.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить