Брянские бойцы завоевали 12 медалей

18 марта 2019, 16:32 | Спорт 25

Сборная команда Брянщины в числе 300 спортсменов из 14 регионов ЦФО и г. Москвы с 12 по 15 марта приняла участие в Чемпионате и первенстве ЦФО России по кикбоксингу в дисциплине «Фулл-контакт» в Курске. Брянские спортсмены завоевали 12 медалей, из ...

Сборная команда Брянщины в числе 300 спортсменов из 14 регионов ЦФО и г. Москвы с 12 по 15 марта приняла участие в Чемпионате и первенстве ЦФО России по кикбоксингу в дисциплине «Фулл-контакт» в Курске.

Брянские спортсмены завоевали 12 медалей, из которых 3 золото, 2 серебряных, 7 бронзовых.

Теперь они примут участие в Чемпионате и первенстве России в Иркутске.

Источник, подробности, фото: riastrela.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить