Дятьковские кикбоксеры стали призерами чемпионата ЦФО

25 марта 2019, 15:25 | Спорт 25

В Курске на суперсовременной арене «Мега-Гринн» в чемпионате и первенстве ЦФО в разделе «фулл-контакт» 17 кикбоксеров из г. Дятьково защищали честь Брянской области. В состязаниях со спортсменами из Белоруссии, Воронежской, Тульской областей и Москвы ...

В Курске на суперсовременной арене «Мега-Гринн» в чемпионате и первенстве ЦФО в разделе «фулл-контакт» 17 кикбоксеров из г. Дятьково защищали честь Брянской области.

В состязаниях со спортсменами из Белоруссии, Воронежской, Тульской областей и Москвы наши спортсмены заработали одну золотую, одну серебряную и шесть бронзовых медалей. Теперь у них есть возможность выступать в составе сборной команды РФ на чемпионатах и первенствах Европы и мира.

Сейчас они готовятся к апрельским соревнованиям в Иркутске.

Источник, подробности, фото: bryansktoday.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить