Футболисты клинцовской ДЮСШ им. В. Шкурного выиграли «серебро» первенства области по мини-футболу

29 марта 2019, 17:53 | Спорт 20

Соревнования прошли 27 марта в Клинцах в рамках проекта «Газпром — детям». В нем участвовали пять команд: «Динамо-Брянск-1», «Динамо-Брянск-2», ДЮСШ — им. В. Шкурного, «Партизан» и Жуковская. Футболисты играли по по круговой системе: каждая из ...

Соревнования прошли 27 марта в Клинцах в рамках проекта «Газпром — детям».

В нем участвовали пять команд: «Динамо-Брянск-1», «Динамо-Брянск-2», ДЮСШ — им. В. Шкурного, «Партизан» и Жуковская.

Футболисты играли по по круговой системе: каждая из команд сыграла 4 матча. Первое место заняла «Динамо-Брянск — 2», второе — ДЮСШ им. В. Шкурного, а бронзовыми призерами стала команда «Партизан».

Фото – сайт ФК «Клинцы».

Источник, подробности: klitnsy-trud.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить