В Клинцах прошли соревнования на призы воспитанников ДЮСШ

9 апреля 2019, 10:27 | Спорт 25

На стадионе физкультурно-оздоровительного комплекса «Луч» состоялось первенство на призы воспитанников ДЮСШ, заслуженных мастеров спорта Алексея Дроздова и Натальи Шевцовой.  Соревнования прошли по прыжкам в длину с разбега и бегу на 100 метров. За ...

На стадионе физкультурно-оздоровительного комплекса «Луч» состоялось первенство на призы воспитанников ДЮСШ, заслуженных мастеров спорта Алексея Дроздова и Натальи Шевцовой. 

Соревнования прошли по прыжкам в длину с разбега и бегу на 100 метров. За победу боролись более 70 человек.

Победителям и призерам вручили грамоты и призы – спортивную легкоатлетическую экипировку.

Источник, подробности, фото: klitnsy-trud.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить