В Клинцах Брянской области прошло первенство города по плаванию

12 апреля 2019, 17:50 | Спорт 24

Первенство прошло 12 апреля в новом физкультурно-оздоровительном комплексе с двумя плавательными бассейнами. За первенство боролись более сотни воспитанников ДЮСШ им. В. Шкурного. В мероприятии приняли участие первый замглавы Клинцовской ...

Первенство прошло 12 апреля в новом физкультурно-оздоровительном комплексе с двумя плавательными бассейнами. За первенство боролись более сотни воспитанников ДЮСШ им. В. Шкурного.

В мероприятии приняли участие первый замглавы Клинцовской горадминистрации Татьяна Харченко, начальник отдела физической культуры и спорта Виктор Кленовый и директор ДЮСШ Михаил Тригубенко. Они выступили с приветственным словом и сказали слова пожеланий.

Юноши и девушки должны были преодолеть дистанцию в 50 и 100 метров в зависимости от возрастной категории.

Победителям и призерам вручили грамоты и медали.

Источник, подробности, фото: klitnsy-trud.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить