Молодежь БМЗ снова стала первой на городской спартакиаде

26 апреля 2019, 12:38 | Спорт 22

В первенстве «Быстрее! Выше! Сильнее!» они становятся лучшими уже четвертый раз подряд. В спартакиаде приняли участие 9 молодежных команд брянских предприятий — БАЗ, Бежицкая сталь, Брянсксельмаш, БрянскЭлектро, БМЗ, Спортмастер, Брянскпиво, ...

В первенстве «Быстрее! Выше! Сильнее!» они становятся лучшими уже четвертый раз подряд.

В спартакиаде приняли участие 9 молодежных команд брянских предприятий — БАЗ, Бежицкая сталь, Брянсксельмаш, БрянскЭлектро, БМЗ, Спортмастер, Брянскпиво, Брянский Арсенал и реабилитационный центр «Свобода». Между собой они боролись за лидерство в прыжках в длину, наклонах и сгибании туловища, подтягивании, поднятие гири, баскетболе, дартсе.

Источник, подробности, фото: riastrela.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить