Турнир по самбо, посвященный памяти земляка, Героя Советского Союза Д.А. Ананченко, прошел в Погаре

15 мая 2019, 10:46 | Спорт 26

В канун Дня Победы в спортцентре «Одиссей» состоялся ежегодный турнир по самбо памяти Героя Советского Союза Д.А. Ананченко, в котором участвовали самбисты Погарской ДЮСШ, Погарском Доме творчества и СЦ «Одиссей». По итогам все спортсмены, занявшие ...

В канун Дня Победы в спортцентре «Одиссей» состоялся ежегодный турнир по самбо памяти Героя Советского Союза Д.А. Ананченко, в котором участвовали самбисты Погарской ДЮСШ, Погарском Доме творчества и СЦ «Одиссей».

По итогам все спортсмены, занявшие призовые места в своих категориях, получили грамоты и медали.

Источник, подробности, фото: vpered-pgr.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить