Сельцовский «Сокол» вновь первый среди гандбольных команд первой лиги

27 мая 2019, 13:12 | Спорт 29

В спорткомплексе «Брянск» состоялся финал чемпионата России по гандболу среди женских команд первой лиги. Воспитанники ДЮСШ г. Сельцо обыграли соперниц из Воронежа, Санкт-Петербурга, Краснодара, Крымска и других городов, завоевав «золото» ...

В спорткомплексе «Брянск» состоялся финал чемпионата России по гандболу среди женских команд первой лиги.

Воспитанники ДЮСШ г. Сельцо обыграли соперниц из Воронежа, Санкт-Петербурга, Краснодара, Крымска и других городов, завоевав «золото» соревнований.

Призерам и победителям вручили грамоты, медали и кубки.

Источник, подробности, фото: seltso-vestnik.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить