Брянские росгвардейцы поблагодарили футбольных болельщиков

6 июня 2019, 10:45 | Спорт 23

2 июня в домашнем матче  футболисты «Динамо Брянск» завершили сезон 2018/2019. Безопасность и порядок на всех играх обеспечивали сотрудники Управления Росгвардии. Росгвардейцы поблагодарили болельщиков за культурное поведение на трибунах, отсутствие ...

2 июня в домашнем матче  футболисты «Динамо Брянск» завершили сезон 2018/2019.

Безопасность и порядок на всех играх обеспечивали сотрудники Управления Росгвардии.

Росгвардейцы поблагодарили болельщиков за культурное поведение на трибунах, отсутствие пиротехнических средств и других запрещенных предметов.

Источник, подробности, фото: брянский-рабочий.рф


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить