Брянский самбист Артём Осипенко вынес флаг России в Минске на открытии Европейских игр

22 июня 2019, 18:46 | Спорт 454

Нашему земляку, самбисту Артему Осипенко была предоставлена высокая честь — нести флаг страны во главе Российской сборной на открытии II Европейских игр, которые пройдут в Минске с 21 по 30 июня. Среди всех спортсменов разыграют 200 комплектов ...

Нашему земляку, самбисту Артему Осипенко была предоставлена высокая честь — нести флаг страны во главе Российской сборной на открытии II Европейских игр, которые пройдут в Минске с 21 по 30 июня. Среди всех спортсменов разыграют 200 комплектов медалей в 15 видах спорта.

Источник, подробности, фото: Брянский рабочий


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить