Брянское «Динамо» начало подготовку к новому сезону

22 июня 2019, 11:09 | Спорт 450

21 июня футболисты брянского клуба начали готовиться к сезону 2019-2020 годов на базе в Отрадном. Здесь прошла первая тренировка. Пресс-служба «Динамо» сообщила, что с сегодняшнего дня тренировки будут проходить в двухразовом режиме: утренняя — ...

21 июня футболисты брянского клуба начали готовиться к сезону 2019-2020 годов на базе в Отрадном. Здесь прошла первая тренировка.

Пресс-служба «Динамо» сообщила, что с сегодняшнего дня тренировки будут проходить в двухразовом режиме: утренняя — в зале клуба «Прометей», вечером — на стадионе «Динамо».

28 июня их ждет игра с ФК «Смоленск», а 6 июля — с «Калугой».

Источник, подробности, фото: bryansktoday.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить