Брянская дзюдоистка Наталья Кузютина взяла серебро на Европейских играх

24 июня 2019, 10:46 | Спорт 450

21 июня в Минске (Беларусь) открылись II Европейские игры. Сборную страны представляют и уроженцы Брянщины: Артем Осипенко стал знаменосцем, а 22 июня дзюдоистка Наталья Кузютина стала серебряным призером соревнований. Ее уже поздравили в социальных ...

21 июня в Минске (Беларусь) открылись II Европейские игры. Сборную страны представляют и уроженцы Брянщины: Артем Осипенко стал знаменосцем, а 22 июня дзюдоистка Наталья Кузютина стала серебряным призером соревнований.

Ее уже поздравили в социальных сетях.

Источник, подробности, фото: bryansktoday.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить