В Клинцах Брянской области состоялось открытие V турнира памяти Мастера спорта СССР по баскетболу Александра Остроносова

10 ноября 2019, 14:08 | Спорт 437

9 ноября в Клинцовской ДЮСШ «Луч» открылся памятный турнир по баскетболу. До его начала матч сыграли БК «Брянск» и БК «Клинцы». Победили  «Клинцы» со счетом 82:74. На открытии выступили глава города Олег Шкуратов, инициатор и спонсор турнира Светлана ...

9 ноября в Клинцовской ДЮСШ «Луч» открылся памятный турнир по баскетболу. До его начала матч сыграли БК «Брянск» и БК «Клинцы». Победили  «Клинцы» со счетом 82:74.

На открытии выступили глава города Олег Шкуратов, инициатор и спонсор турнира Светлана Белаш и начальник отдела по физической культуре и спорту горадминистрации Виктор Кленовый.

После привественных слов состоялась игра команд «Гомель» и «Почеп», которая завершилась со счетом 103:51.

Источник, подробности, фото: klitnsy-trud.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить