Юные брянские бойцы привезли три медали из Орла

20 декабря 2019, 9:44 | Спорт 434

Брянцы стали обладателями трех медалей открытого первенства клуба «Юный динамовец» по рукопашному бою. Соревнования проходили в Орле. Среди отличившихся — Александр Рощин, Максим Возликов и Арина Пахомова. Юноши выиграли золотые медали, а Арина ...

Брянцы стали обладателями трех медалей открытого первенства клуба «Юный динамовец» по рукопашному бою. Соревнования проходили в Орле.

Среди отличившихся — Александр Рощин, Максим Возликов и Арина Пахомова. Юноши выиграли золотые медали, а Арина — серебряную.

Источник, подробности, фото: riastrela.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить