Брянские шахматисты стали третьими на Всероссийской спартакиаде

17 февраля 2020, 17:51 | Спорт 435

17 февраля шахматисты Брянского ГАУ приняли участие в XI Всероссийской спартакиаде «Здоровье» в Воронеже. За победу боролись более 20 команд из аграрных вузов страны. Брянцы показали достойный результат, заняв третье место с активом 32 очка. Наиболее ...
17 февраля шахматисты Брянского ГАУ приняли участие в XI Всероссийской спартакиаде «Здоровье» в Воронеже.

За победу боролись более 20 команд из аграрных вузов страны.

Брянцы показали достойный результат, заняв третье место с активом 32 очка. Наиболее отличились Александр Случевский, Валерий Блохин и Александра Кубышкина.

Поздравляем!

Источник, подробности, фото: riastrela.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить