Брянское «Динамо» разгромило подмосковное «Знамя Труда»

29 февраля 2020, 16:34 | Спорт 438

29 февраля динамовцы встретились с командой «Знамя Труда» из Орехово-Зуево в рамках сборов. Брянские футболисты одержали уверенную победу, обыграв соперника со счётом 3:0. Ранее игроки «Динамо» в рамках сборов провели матч с ФК «Легион ...

29 февраля динамовцы встретились с командой «Знамя Труда» из Орехово-Зуево в рамках сборов.

Брянские футболисты одержали уверенную победу, обыграв соперника со счётом 3:0.

Ранее игроки «Динамо» в рамках сборов провели матч с ФК «Легион Динамо» из Махачкалы. Эта встреча закончилась вничью.

Источник, подробности, фото: bryansktoday.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить