Брянская пара заняла первое место на турнире в Орле

2 марта 2020, 9:48 | Спорт 444

1 марта в Орле прошло Первенство области по спортивным бальным танцам «Кубок 21 века». Пары из разных регионов страны состязались в 22 номинациях. Брянщину на турнире в возрастной категории «Дети-1 (La. St)» представили воспитанники клуба «Гранд» ...

1 марта в Орле прошло Первенство области по спортивным бальным танцам «Кубок 21 века». Пары из разных регионов страны состязались в 22 номинациях.

Брянщину на турнире в возрастной категории «Дети-1 (La. St)» представили воспитанники клуба «Гранд» Арсений Еремин и Екатерина Сулико. Они заняли первое место и получили два кубка.

Фото ТСК «Гранд»

Источник, подробности: riastrela.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить