Брянцы взяли два «серебра» на Всероссийском турнире по рукопашному бою

3 марта 2020, 9:35 | Спорт 439

С 28 февраля по 1 марта в Краснодаре проходил Всероссийский турнир по армейскому рукопашному бою среди допризывной молодежи. Его участниками стали более 500 спортсменов девяти регионов и 30 спортивных клубов Воспитанники брянского клуба «Воин» ...

С 28 февраля по 1 марта в Краснодаре проходил Всероссийский турнир по армейскому рукопашному бою среди допризывной молодежи. Его участниками стали более 500 спортсменов девяти регионов и 30 спортивных клубов

Воспитанники брянского клуба «Воин» — Владимир Королев и Елизавета Зонова — стали серебряными призерами в категориях «Юноши от 7 до 8 лет» и «Девушки от 15 до 17 лет» соответственно.

Источник, подробности, фото: bryansktoday.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить