Брянский легкоатлет Илья Иванюк взял серебро на кубке Москвы

5 марта 2020, 11:16 | Спорт 433

Недавно в столице, на манеже имени братьев Знаменских, состоялся турнир «Кубок Москвы». Участниками соревнований стали более 250 человек из 30 городов России. Брянщину представил прыгун в высоту Илья Иванюк, взявший планку 2,28 м. Он стал серебряным ...

Недавно в столице, на манеже имени братьев Знаменских, состоялся турнир «Кубок Москвы». Участниками соревнований стали более 250 человек из 30 городов России.

Брянщину представил прыгун в высоту Илья Иванюк, взявший планку 2,28 м. Он стал серебряным призером.

Фото: Центр спортивной подготовки Брянской области

Источник, подробности: riastrela.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить