Брянские футболисты получили новый автобус

16 апреля 2020, 15:46 | Спорт 442

РИА «Стрела» написала о том, что новый транспорт футболистам «Динамо» выделен по решению главы региона Александра Богомаза. Об этом спортсмены просили встрече с губернатором. Автобус уже прибыл в расположение ФК «Динамо-Брянск». ...

РИА «Стрела» написала о том, что новый транспорт футболистам «Динамо» выделен по решению главы региона Александра Богомаза. Об этом спортсмены просили встрече с губернатором.

Автобус уже прибыл в расположение ФК «Динамо-Брянск». Об этом информировала «Брянская Губерния».

Вскоре транспорт окрасят в фирменные цвета.

Фото: «Брянская Губерния»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить