Губернатор Брянской области принял участие в правительственном совещании

27 августа 2020, 22:50 | Спорт 434

bryansktoday.ru информирует, что 26 августа руководитель Брянщины Александр Богомаз стал участником совещания Правительства страны, которое прошло по видеосвязи. Губернатор рассказал о реализации инвестиционных проектов Минспорта в регионе. Он ...

bryansktoday.ru информирует, что 26 августа руководитель Брянщины Александр Богомаз стал участником совещания Правительства страны, которое прошло по видеосвязи. Губернатор рассказал о реализации инвестиционных проектов Минспорта в регионе.

Он сообщил, что в Брянской области выполняется указание главы государства по увеличению доли граждан, систематически занимающихся физкультурой. Для этого обеспечивается доступность спортобъектов. Также ведется строительство спортивной инфраструктуры, переоснащение материально-технической базы спортивных школ. На сельских территориях возводят ледовые дворцы, бассейны, ФОКи, футбольные поля.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить