В первый день Кубка России брянские легкоатлеты завоевали четыре медали

30 августа 2020, 15:26 | Спорт 439

РИА «Стрела» сообщает, что 29 августа в областном центре, на стадионе «Десна», начались всероссийские соревнования по легкой атлетике. Их участниками стали сильнейшие спортсмены из разных регионов России. Легкоатлеты борются за победу в ...

РИА «Стрела» сообщает, что 29 августа в областном центре, на стадионе «Десна», начались всероссийские соревнования по легкой атлетике. Их участниками стали сильнейшие спортсмены из разных регионов России. Легкоатлеты борются за победу в различных дисциплинах .

Брянские спортсмены, а именно выпускники училища олимпийского резерва по прыжкам в длину, уже получили медали различного достоинства.

Так, у Полины Лукьяненковой — золото, у Александры Красиной и Анатолия Ряполова — серебро. Также золотая медаль у Нины Морозовой.

Фото: Брянское ГУОР


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить