Брянское «Динамо» сыграет первый послекарантинный матч 19 сентября (6+)

18 сентября 2020, 9:50 | Спорт 436

bryansktoday.ru информирует, что 19 сентября футболисты брянского «Динамо» сыграют первый после карантина матч Олимп-Первенства ФНЛ с ФК «Текстильщик». Ранее у динамовцев была выявлена вспышка коронавируса, и их с 4 сентября отправили на ...

bryansktoday.ru информирует, что 19 сентября футболисты брянского «Динамо» сыграют первый после карантина матч Олимп-Первенства ФНЛ с ФК «Текстильщик».

Ранее у динамовцев была выявлена вспышка коронавируса, и их с 4 сентября отправили на карантин ввиду чего они переместились с 5 на 14 место турнирной таблицы.

«Текстильщика» назвали довольно тяжёлым соперником, поэтому пожелаем нашим футболистам победы.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить