Росгвардейцы стали призёрами чемпионата брянской областной организации «Динамо» по настольному теннису

25 марта 2021, 9:20 | Спорт 444

Во дворце спорта «Динамо» прошёл чемпионат регионального отделения Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» по настольному теннису. За победу боролись более 50 спортсменов в составе 12 команд, представлявших силовые структуры ...

Во дворце спорта «Динамо» прошёл чемпионат регионального отделения Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» по настольному теннису. За победу боролись более 50 спортсменов в составе 12 команд, представлявших силовые структуры региона.

В командном зачете сборная Управления Росгвардии по Брянской области в составе Евгения Фомченкова, Максима Родина и Елены Пановой заняла третье место.

Победители и призёры награждены грамотами, медалями и ценными подарками.

«Росгвардейцы достойно представили ведомство на соревнованиях и показали неплохие результаты», — отметил помощник начальника группы профессиональной, служебной и боевой подготовки майор Эдуард Кокаев.

Пресс-служба Управления Росгвардии по Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить