Команда «Бад Бойс» выиграла финальный турнир ОМЛ

30 марта 2022, 10:17 | Спорт 460

Сайт «Мой Брянск» информирует, что очередной успех на всероссийском турнире завоевали брянские ребята из команды Bad Boys. Наша команда 29 марта выступила в финале Открытого межрегионального тура ОМЛ «Баскетбол 3х3» в честь 30-летия АО ...

Сайт «Мой Брянск» информирует, что очередной успех на всероссийском турнире завоевали брянские ребята из команды Bad Boys. Наша команда 29 марта выступила в финале Открытого межрегионального тура ОМЛ «Баскетбол 3х3» в честь 30-летия АО «Росэнергоатом».

В напряженном бою «Бад Бойс» обыграл команду «ИНАНОМО» 17:15. Бронзовую медаль завоевала команда «Байкал».

Фото: Единая лига по баскетболу 3×3


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить