«Динамо» обыграло «Саранск»

16 апреля 2022, 17:51 | Спорт 458

Сайт «Брянская Губерния» информирует, что «Динамо» Брянска завоевало в 2022 году третье подряд победу. На выходе в Саранске красно-белые одержали минимальную победу над одноименным клубом. На стадионе «Саранск Арена» игра прошла с ...

Сайт «Брянская Губерния» информирует, что «Динамо» Брянска завоевало в 2022 году третье подряд победу. На выходе в Саранске красно-белые одержали минимальную победу над одноименным клубом.

На стадионе «Саранск Арена» игра прошла с «Динамо» (16 апреля) с результатом 0:1 в пользу «Динамо». Забил гол Дмитрий Пикатов.

Следующая игра брянских динамовцев пройдет на поле. ФК «Химки-М» в гостях приедет в гости 23 апреля. Начался матч в 16:00.

ФОТО: ФК «Динамо Брянск»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить