Футболисты получили серебряную медаль из Орла

18 апреля 2022, 8:58 | Спорт 465

БрянскToday информирует, что в Орле состоялся крупный турнир по футболу. В этом участвовали дети, рожденные в 2010 году. Приняли участие в конкурсах команды Орловской, Смоленской, Тульской, Курской, Белгородской, Московской областей. Всего 16 команд. ...

БрянскToday информирует, что в Орле состоялся крупный турнир по футболу. В этом участвовали дети, рожденные в 2010 году.

Приняли участие в конкурсах команды Орловской, Смоленской, Тульской, Курской, Белгородской, Московской областей. Всего 16 команд. Наш регион представили 12-летние футболисты спортивной школы «Спартак».

После упорной борьбы красно-белые стали вторыми. В финальной игре наши ребята завершили ничью, однако в пенальти курянам уступили. Арсенал занял третье место.

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить