В Брянске открылся международный турнир по боксу среди сотрудников силовых ведомств

16 мая 2023, 16:34 | Спорт 482

Сегодня в Брянске на площадке Дворца единоборств им. Артема Осипенко прошло торжественное открытие международного турнира региональной организации ОГО ВФСО «Динамо» по боксу. На церемонии открытия присутствовали глава региона Александр Богомаз, ...

Сегодня в Брянске на площадке Дворца единоборств им. Артема Осипенко прошло торжественное открытие международного турнира региональной организации ОГО ВФСО «Динамо» по боксу.

На церемонии открытия присутствовали глава региона Александр Богомаз, спикер облдумы Валентин Суббот, главный федеральный инспектор по региону Андрей Дьячук, депутат Государственной Думы ФС РФ, президент региональной общественной организации «Федерация бокса Брянской области» Николай Валуев, председатель общества «Динамо», генерал-лейтенант Анатолий Гулевский, председатель региональной организации «Динамо», начальник областного УМВД, генерал-майор полиции Владислав Толкунов, председатель общества «Динамо» Республики Беларусь, полковник милиции Игорь Оберемко, начальник УВД Могилевского облисполкома Республики Беларусь, генерал-майор милиции Игорь Щербаченя, начальник УВД Гомельского облисполкома Республики Беларусь, полковник милиции Александр Шастайло и многие другие.

Турнир собрал спортсменов-динамовцев, которые прибыли не только из разных регионов России, но и из Республики Беларусь.

Источник: РИА Стрела


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить