Губернатор Александр Богомаз стал участником «Диалога на равных» в Брянском училище олимпийского резерва

25 января 2024, 15:35 | Спорт 501

Брянское государственное училище олимпийского резерва сегодня, в День российского студенчества, стало площадкой для федерального проекта «Диалог на равных». Участниками мероприятия стали губернатор Брянской области Александр Богомаз, заслуженные ...

Брянское государственное училище олимпийского резерва сегодня, в День российского студенчества, стало площадкой для федерального проекта «Диалог на равных». Участниками мероприятия стали губернатор Брянской области Александр Богомаз, заслуженные спортсмены – олимпийский призер по лыжным гонкам Лариса Куркина, 10-кратный чемпион мира по самбо Артем Осипенко, воспитанники БГУОР. Также на встрече присутствовали заместитель председателя Брянской областной Думы Виталий Беляй, заместители губернатора Валентина Миронова и Николай Лучкин, преподаватели училища.

Перед началом встречи для гостей экскурсию по училищу провел директор Алексей Солонкин. Губернатор Александр Богомаз затем поделился своими впечатлениями со студентами. Он отметил, что большие успехи выпускников БГУОР — это результат общих усилий. Поддержку развитию спорта оказывают в регионе и на федеральном уровне, а талантливые тренеры-наставники передают свои умения, готовят будущих звезд российского и мирового спорта.

 

Источник: РИА Стрела


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить