В Брянске белгородских детей поселили во Дворец

2 апреля 2024, 11:27 | Спорт 504

Первая группа детей Белгорода прибыла в Брянскую область. Как сообщил общественно-политический Telegram-канал «Брянск и Бежица», около 50 школьников поселились во Дворце единоборств имени Артема Осипенко. Все они – воспитанники белгородской ...

Первая группа детей Белгорода прибыла в Брянскую область. Как сообщил общественно-политический Telegram-канал «Брянск и Бежица», около 50 школьников поселились во Дворце единоборств имени Артема Осипенко.

Все они – воспитанники белгородской спортшколы No4, приехали в Брянск вместе с тренерами.
Во Дворце единоборств они не только дистанционно занимаются со своими учителями, но уже приступили к тренировкам, посещают бассейн и тренажерный зал. Для юных белгородских спортсменов созданы превосходные условия.

Источник: bryansktoday.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить