Брянцы выступили на чемпионате России по армрестлингу

16 апреля 2026, 16:32 | Спорт 346

В соревнованиях приняли участие 500 спортсменов из 62 регионов страны.

С 9 по 13 апреля в Орле состоялся чемпионат России по армрестлингу, в котором приняли участие 500 спортсменов из 62 регионов страны.

От Брянской области выступили три спортсмена. Сергей Семенченко в весовой категории до 70 кг (возрастная группа 40 лет) завоевал серебряные медали на обе руки. Андрей Бондаренко в категории до 100 кг (40 лет) занял 6-е место по сумме двух рук и 4-е место на правую руку среди 15 участников. Михаил Голенков в категории 85+ кг занял 17-е место по сумме и 12-е место на правую руку из 33 сильнейших спортсменов.

Поздравляем спортсменов с достойными результатами!


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить