Врио губернатора Егор Ковальчук поздравил «Динамо-Брянск» с победой над Владивостоком

31 мая 2026, 9:27 | Спорт 65

Мощную поддержку футболистам оказали болельщики.

Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук в своих социальных сетях поздравил футбольный клуб «Динамо-Брянск» с победой. 30 мая сине-белые на домашнем поле взяли реванш у команды из Владивостока, выиграв со счётом 2:0.

Как отметил глава региона, команда боролась за первое место в группе «Серебро», вернула его и теперь выступает в дивизионе «Золото». Впереди у «Динамо» два матча — выездной и домашний против команды из Ставрополя.

Фото: социальные сети Егора Ковальчука


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить