На стадионе «Динамо» нормы ГТО выполняли госслужащие Брянска

25 июня 2026, 10:50 | Спорт 6

В Брянске сотрудники органов исполнительной власти активно присоединились к Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Это мероприятие стало не только проверкой физической подготовки, но и настоящим праздником спорта и здоровья.

Марафон ГТО стартовал на стадионе «Динамо», где в течение трех дней госслужащие будут проверять свою силу, выносливость и волю к победе. Участие в этом движении — это не только возможность продемонстрировать свои физические способности, но и шанс получить знак отличия ВФСК ГТО, который является символом достижения в области физической культуры.

С первого дня марафона участники задали отличный, динамичный и вдохновляющий тон мероприятию. Госслужащие успешно выполняли нормативы, а за правильностью их выполнения следили судьи Центра тестирования ВФСК ГТО ГАУ СОК «Брянск». Главный судья Наталья Куликова отметила, что все участники первого дня фестиваля успешно выполнили нормативы, что свидетельствует о их отличной физической форме и регулярном занятии физкультурой.

Наталья Куликова также акцентировала внимание на том, что каждый желающий может присоединиться к движению ГТО и сделать спорт нормой жизни. Это мероприятие не только укрепляет здоровье, но и объединяет людей, создавая дух команды и соперничества. ГТО — это действительно путь к успеху, который начинается с активного образа жизни и стремления к самосовершенствованию.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить