Брянские футболисты получили новый автобус
РИА «Стрела» написала о том, что новый транспорт футболистам «Динамо» выделен по решению главы региона Александра Богомаза. Об этом спортсмены просили встрече с губернатором. Автобус уже прибыл в расположение ФК «Динамо-Брянск». ...

















