Александр Богомаз и Анна Громова подписали соглашение о сотрудничестве

15 октября 2019, 15:15 | Культура 421

15 октября в столице было подписано трехстороннее соглашение о продвижении национального туристского проекта «Императорский маршрут», в который включен и брянский посёлок Локоть. В мероприятии принял участие глава региона Александр Богомаз, ...

15 октября в столице было подписано трехстороннее соглашение о продвижении национального туристского проекта «Императорский маршрут», в который включен и брянский посёлок Локоть. В мероприятии принял участие глава региона Александр Богомаз, руководитель Федерального агентства по туризму Зарина Догузова, а также председатель Фонда содействия возрождению традиций милосердия и благотворительности «Елисаветинско-Сергиевское просветительское общество» Анна Громова.

Анна после посещения праздника Дома Романовых в п. Локоть пообещала содействие в его развитии.

Источник, подробности, фото: bryansktoday.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить