До конца года в небольших брянских деревнях установят 17 вышек сотовой связи

9 сентября 2022, 16:34 | Нацпроекты 470

Брянская Губерния информирует, что базовых станций на Брянщине, обеспечивающих хорошую сотовую связь и интернет в этом году стало на 300 больше. О реализации мероприятий гос программы по устранению цифрового неравенства на территории региона ...

Брянская Губерния информирует, что базовых станций на Брянщине, обеспечивающих хорошую сотовую связь и интернет в этом году стало на 300 больше. О реализации мероприятий гос программы по устранению цифрового неравенства на территории региона рассказал директор департамента экономического развития Михаил Ерохин.

Им отмечено, что по федеральному проекту устранения цифрового неравенства национального проекта «Цифровая экономика» в текущем году продолжится строительство базовых станций в отдалённых населенных пунктах. «Планируется что, в декабре 17 вышек начнут работу в небольших деревнях и селах Брянской области. Они обеспечат качественную связь, и 4G-интернет», — сообщил Михаил Ерохин.

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить