Брянские стратонавты-испытатели стали пятыми в финале Всероссийской программы

24 ноября 2022, 10:27 | Нацпроекты 471

Брянская Губерния сообщает, что воспитанники Регионального центра «ОГМА», который был открыт благодаря национальному проекту «Образование», стали участниками финала Всероссийской программы «Стратосферный спутник». На Всероссийскую программу ...

Брянская Губерния сообщает, что воспитанники Регионального центра «ОГМА», который был открыт благодаря национальному проекту «Образование», стали участниками финала Всероссийской программы «Стратосферный спутник».

На Всероссийскую программу «Стратосферный спутник» в Черноголовке собрались из различных городов России десять команд-финалистов, в том числе «Атлант» из Брянска (руководитель – Дмитрий Матюхин). А 20 ноября для нашей команды настал очный этап испытаний.

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить