Из Суземки будут организованы еще два тура в театр

1 апреля 2019, 10:04 | Общество 21

В течение трех лет суземцы регулярно раз в две недели Брянский театр драмы. Это стало возможным благодаря инициативе главы региона Александра Богомаза. 30 марта 18 человек в рамках проекта «Театральная суббота» посетили премьеру «Чудо святого ...

В течение трех лет суземцы регулярно раз в две недели Брянский театр драмы. Это стало возможным благодаря инициативе главы региона Александра Богомаза.

30 марта 18 человек в рамках проекта «Театральная суббота» посетили премьеру «Чудо святого Антония».

Активистка и постоянный посетитель театра Наталья Теслюк от лица всех поблагодарила Губернатора за этот проект и возможность посетить театр.

Источник, подробности, фото: gazeta-suzemka.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить